Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 13:44

2 декабря в центральной детской библиотеке им. А.С. Пушкина  состоялся семейный праздник для шестиклассников и их родителей.

Встреча прошла очень тепло и душевно. Родители отвечали на вопросы детей, почему они назвали их именно так, а не иначе. Все вместе вспоминали важные семейные даты, поездки.

Шестиклассники говорили своим родителям комплименты, слова благодарности за доброту, поддержку и понимание. В конце встречи все пожелали друг другу счастья, и ... Читать дальше »

Категория: СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ
Просмотров: 431 | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

* * * * *

25 ноября в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл семейный праздник «Солнышко в доме – мама!». В нём приняли участие учащиеся 2 класса школы № 13, их мамы и бабушки.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери России. Многие ли из нас в этот день говорят тёплые слова своим матерям? Мы помним о них, когда становится трудно и плохо, мы вспоминаем в день их рождения, а в остальные дни?

Второклассники познакомились с традициями п ... Читать дальше »

Категория: СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ
Просмотров: 378 | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

* * * * *

9 ноября в Центральной городской детской библиотеке им. Пушкина  прошли семейные посиделки «Изба детьми весела».  

Что нас объединяет? Родина, культура, традиции, дом и семья. Д.С. Лихачев говорил, что у народа, который не помнит свое прошлое, нет будущего. Именно поэтому так важно и значимо устраивать мероприятия, которые помогают прикоснуться к истокам и традициям русской культуры.

Встреча была построена на знакомстве с миром традиционной русской избы и её обитателей. &nb ... Читать дальше »

Категория: СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ
Просмотров: 365 | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)

* * * * *

Детская библиотека  всегда с удовольствием принимает у себя на семейных встречах ребят и взрослых. И, конечно, весенний праздник 8 марта, не был исключением. Замечательная возможность - сказать в адрес любимых мам и бабушек самые теплые слова появилась и у первоклассников 15 лицея, которые собрались вместе с родителями и учителями в структурном подразделении № 4.

С какой удивительной благодарностью говорили ребята в этот вечер о самых близких людях, сколько искренних добрых улыбок и собственноручно приготовленных подарков преподнесли они мамам.  

... Читать дальше »

Категория: СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ
Просмотров: 372 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

* * * * *

« 1 2 3













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров