Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 17:19

Октябрь в Центральной городской детской библиотеке им. Пушкина – традиционное время Открытых дверей. Экскурсионные программы для групп новых читателей, предложенные в начале учебного года, заинтересовали педагогов из разных школ города.

Что такое современная детская библиотека? Чем она может быть интересна юному саровчанину? Какие клубы работают в библиотеке? Что происходит в библиотеке в дни школьных каникул? Обо всем этом юные читатели узнают, путешествуя по отделам библиотеки. А библиотекарей, безусловно, интересует вопрос об увлечениях ребят и о том, есть ли место Книге и чтению в их досуге.

... Читать дальше »

Категория: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Просмотров: 298 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

* * * * *

Сентябрь-октябрь в Центральной городской детской библиотеке им. Пушкина – традиционное время Открытых дверей. Экскурсионные программы для групп новых читателей, предложенные в начале учебного года, заинтересовали педагогов не только близлежащих учебных заведений, но и отдалённых школ.

27 октября Пушкинка встречала пятиклассников школы № 5.

Что такое современная детская библиотека? Чем она может быть интересна юному саровчанину? Какие клубы работают в библиотеке? Что происходит в библиотеке в дни школьных каникул? Обо всем этом ребята узнавали, путешествуя по отделам библиотеки. А библиотекарей, безусловно, ин ... Читать дальше »

Категория: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Просмотров: 418 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

* * * * *

В Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина традиционно для старшеклассников школ города продолжаются беседы по профориентации в рамках нового цикла «На шаг впереди». 

Сотрудники библиотеки постоянно совершенствуют и обновляют методы, формы работы и уделяют особое внимание  развитию социального партнер ... Читать дальше »

Категория: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Просмотров: 372 | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

* * * * *














центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров