Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
29.03.2024, 15:04

Продолжается сотрудничество Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина и радио «Говорит Саров» (107,4 fm). В цикле еженедельных радиопередач, которые выходят по понедельникам, появилась новая тематическая рубрика «Библиотекарь читающий».

Каждой профессии соответствуют свои тайные знания, умения и черты характера. Обладание ими определяет уровень профессионального мастерства. К примеру, хорошему актёру помимо знаний, которые дают в ВУЗе, просто необходимы гибкость, чёткая дикция, хорошая память и любовь к перевоплощениям. А детского библиотекаря- ... Читать дальше »

Категория: РАДИОПЕРЕДАЧИ
Просмотров: 407 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

* * * * *

Сотрудники Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина совместно с МУ ПТП телерадиовещания «ГОВОРИТ САРОВ» подготовили очередной блок радиопередач в рамках проекта «Взрослый разговор о детском чтении». Он посвящён библиотечному онлайн-представительству и его роли в продвижении книг.

Многие сегодня ставят Книгу и Компьютер на разные чаши весов. Широко распространено мнение о том, что Интернет скоро полностью вытеснит печатную книгу. Но дело не в противостоянии двух великих источников знаний. Ведь компьютер, как и книга –  это лишь «техническое средство, предназначенное для получения информации, ... Читать дальше »

Категория: РАДИОПЕРЕДАЧИ
Просмотров: 405 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

* * * * *

В рамках проекта «Взрослый разговор о детском чтении» Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина готовит цикл передач на радио «Говорит Саров» (107,4 fm).

Все родители мечтают о том, чтобы ребёнок любил книжки и с удовольствием читал. Но как сделать чтение любимым занятием малыша? Как вырастить настоящего читателя, понимающего всю глубину авторской мысли? К сожалению, готового рецепта  не существует. В воспитании читателя самое главное — индивидуальный подход. И всё-таки есть ряд универсальных приёмов, которые стоит взять на ... Читать дальше »

Категория: РАДИОПЕРЕДАЧИ
Просмотров: 434 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

* * * * *














центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров