Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 23:40

В летние дни в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина продолжает свою работу клубное объединение «Игровой калейдоскоп». Его участники – ребята, увлечённые настольными играми.

В первые дни лета игроки-активисты вышли к библиотекарям с предложением открыть на библиотечном сайте рубрику «Расскажи об игре». Фонд настольных игр регулярно пополняется, и зачастую новые игры приносят сами читатели, готовые помочь другим в освоении правил.

... Читать дальше »

Категория: ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИГРОВОЙ КАЛЕЙДОСКОП»
Просмотров: 350 | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

* * * * *

Клуб любителей настольных игр при Центральной детской библиотеке им. А.С. Пушкина собирает друзей.

С наступлением нового учебного года активизировалась работа клуба: все ребята снова вместе в школе, а кроме того, в библиотеке появились новые игры, подаренные летом читателями. Большой вклад в развитие клуба внесла семья саровчан Опеновых. «Пентаго», «Шакал», «Властелин колец» - это лишь малый перечень игр, переданных ею в фонд библиотеки.

В клубе появляются свои активисты-волонтёры, которые первыми осваивают игры, а потом обучают других. Они ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИГРОВОЙ КАЛЕЙДОСКОП»
Просмотров: 448 | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

* * * * *

13 апреля в детской библиотеке прошла очередная встреча клуба любителей настольных игр. Приоритет здесь отдаётся настольным играм, приравненным к видам спорта - шахматам и шашкам.

Каждый четверг, проведённый в читальном зале «Мир интеллекта», становится для участников клуба увлекательным и интересным событием. Ребята читают познавательные книги и журналы, общаются с друзьями и, конечно, с азартом играют в игры, придуманные давным-давно, но не устаревшие до сих пор.

К примеру, шашки на протяжении многих веков пользуются особой популярностью ввиду своей простоты и о ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИГРОВОЙ КАЛЕЙДОСКОП»
Просмотров: 431 | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

* * * * *














центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров