Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
26.04.2024, 02:06
12:04
СЕМЕЙНЫЕ ВСТРЕЧИ

Детская библиотека  всегда с удовольствием принимает у себя на семейных встречах ребят и взрослых. И, конечно, весенний праздник 8 марта, не был исключением. Замечательная возможность - сказать в адрес любимых мам и бабушек самые теплые слова появилась и у первоклассников 15 лицея, которые собрались вместе с родителями и учителями в структурном подразделении № 4.

С какой удивительной благодарностью говорили ребята в этот вечер о самых близких людях, сколько искренних добрых улыбок и собственноручно приготовленных подарков преподнесли они мамам.  

Немало сказано добрых слов

О мамах наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник…

Как понимающе рассуждали о том, что быть мамой непросто, но так интересно! А еще о том, что так замечательно, когда мама улыбается! Ребята, несмотря на совсем еще юный возраст, очень хорошо понимают, какими делами и поступками можно порадовать маму и вызвать улыбку на ее лице. Хочется верить, что каждый из присутствующих на празднике детей и взрослых обязательно постарается почаще проявлять искреннюю любовь к своей маме.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ   

Теги: семейный праздник

 


Просмотров: 373
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров