Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
19.04.2024, 03:54

Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает саровчан на традиционный осенний вечер семейного отдыха «Тёплый вечер в Пушкинке»!

Человеку свойственно чего-то бояться. А уж ребёнку тем более. Ещё бы, ведь его окружает такой огромный и пока неизведанный мир.

У каждого из нас свой набор страхов: кто-то боится темноты, кто-то – воды или высоты. Есть люди, приходящие в ужас от пауков или лягушек. Для кого-то самое страшное – показаться смешным или глупым… Но какими бы разными не были наши страхи, реакция на них одина ... Читать дальше »

Категория: «ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР»
Просмотров: 443 | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

* * * * *

18 ноября в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина прошла традиционная акция в поддержку семейного чтения «ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР В ПУШКИНКЕ».

Ежегодно в ноябре, когда на улице становится темно, неуютно и холодно, детская библиотека продлевает время работы на два часа, приглашая саровчан провести вечер в уютной семейной обстановке, среди книг, друзей и родных. В 2016 году главными героем вечера стал Чёрный кот и все его милые пушистые сородичи.

... Читать дальше »

Категория: «ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР»
Просмотров: 484 | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

* * * * *

27 ноября детская библиотека пригласила  ребят и взрослых на Теплый вечер. Время работы библиотеки было продлено на 2 часа. Такая встреча уже второй год проводится в Пушкинке накануне самого тёплого и важного праздника для каждого из нас - Дня  Матери. Тёплый вечер - это семейная акция. Её цель сплотить семью с помощью тепла книжных страниц, тепла общения с друзьями и родными, возродить семейные традиции чтения. В программе вечера состоялось подведение итогов акции «Моя стихия». Акция проходила в два этапа. Первый прошел в первой половине 2015г.  Второй этап ... Читать дальше »

Категория: «ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР»
Просмотров: 428 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

* * * * *

« 1 2













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров