Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
29.03.2024, 04:23
16:29
«ИГРОВОЙ КАЛЕЙДОСКОП» В ОТДЕЛЕ «ОТРОЧЕСТВО»

13 апреля в детской библиотеке прошла очередная встреча клуба любителей настольных игр. Приоритет здесь отдаётся настольным играм, приравненным к видам спорта - шахматам и шашкам.

Каждый четверг, проведённый в читальном зале «Мир интеллекта», становится для участников клуба увлекательным и интересным событием. Ребята читают познавательные книги и журналы, общаются с друзьями и, конечно, с азартом играют в игры, придуманные давным-давно, но не устаревшие до сих пор.

К примеру, шашки на протяжении многих веков пользуются особой популярностью ввиду своей простоты и одновременно необходимости обладать довольно-таки острым умом, дабы овладеть этой, можно сказать, наукой. Привлекательно и то, что эта игра универсальна - в неё могут играть все – от мала до велика.

Шахматные и шашечные турниры в детской библиотеке собирают всё больше участников и болельщиков. Отдел «Отрочество» приглашает желающих стать участником клуба «Игровой калейдоскоп». Впереди у нас ещё немало увлекательных турниров и знакомства с различными видами настольных игр.

Ждём вас каждый четверг с 14:30 до 17:30.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИГРОВОЙ КАЛЕЙДОСКОП»   

Теги: встреча клуба, центральная детская библиотека, Отрочество, игровой калейдоскоп

 


Просмотров: 432
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров