Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 16:13
09:16
ВЫСТАВКА В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ

Детский рисунок – это всегда интересно, мило и по-настоящему искренне.  Особенно когда дети представляют в рисунке свой взгляд на привычные нам, взрослым, произведения.

Воспитанники детского сада № 6 решили по-своему отпраздновать юбилей  замечательного детского писателя Н.Н. Носова, со дня рождения которого прошло целых 110 лет! Его книги по-прежнему увлекают маленьких читателей, и их родители, сами выросшие на известных всем историях, с удовольствием снова и снова читают детям трогательные рассказы про любопытных, смелых, добрых – в общем, таких обычных мальчишек и девчонок. В этом и есть секрет произведений Н. Носова, в них каждый может увидеть себя и своих друзей.

Работы маленьких художников можно увидеть в структурном подразделении № 4 детской библиотеки им. А.С. Пушкина. В милых цветных рисунках можно найти и смешную живую шляпу, и огурцы, и знаменитую Мишкину кашу. А если кто-то захочет открыть для себя мир Николая Носова или перечитать полюбившиеся книги, то в библиотеке всегда можно легко и просто осуществить это желание!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 4   

Теги: выставка детских рисунков

 


Просмотров: 307
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров