Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
20.04.2024, 09:55
08:46
ВЫСТАВКА ПРО «ОСОБЫХ» ЛЮДЕЙ

Каково это: жить, не имея возможности увидеть рассвет или услышать пение птиц? А если не повинуются собственные ноги, от каждого шага сбивается дыхание, и  видеть мир получается только из собственного окна?

Самые обыденные дела и поступки для людей с ограниченными возможностями - это ежедневная победа над собой и над обстоятельствами.

Задуматься об этом детские библиотекари предложили читателям накануне Дня инвалидов, который отмечается во многих странах 3 декабря. В зале электронной информации для ребят начала работу книжная выставка «С открытым сердцем, с добрым словом».  Здесь можно познакомиться с произведениями как российских, так и зарубежных авторов. Книжные истории никого не оставляют равнодушными. Сила воли и выносливость их главных героев вызывают восхищение читателя, который невольно задаётся вопросом: «А смог бы я быть таким стойким и не сломаться от болезни?».

До конца осознать глубину проблем инвалидов помогают электронные ресурсы. Видеоролики знакомят читателей с уже реальными людьми и их биографиями.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ   


 


Просмотров: 176
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров