Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
29.03.2024, 18:29
11:20
ВСТРЕЧИ В ОТДЕЛЕ «ОТРОЧЕСТВО»

6 июля в Центральной детской библиотеке имени А.С. Пушкина шёл разговор об экологии. Его участниками стали подростки из отряда «Барракуда», действующего летом при школе-интернате № 1.

Что является основой жизни на земле, сколько животных в Красной книге и почему эмблемой Всемирного фонда дикой природы является огромная панда – все эти вопросы обсуждались с юными читателями.

Библиотечные летние встречи стали уже традиционными для ребят. Обсуждение острых тем, знакомство с интересными книгами, возможность не только послушать, но и высказать собственное мнение, интеллектуальные задания, позволяющие блеснуть умом перед сверстниками – всё это важно для них, вызывает позитивный отклик.

После таких встреч юные читатели не спешат домой, а отправляются в недавно оборудованную в отделе «Отрочество» игровую зону отдыха, где их ждут настольные игры и подростковые журналы.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЭКОЛОГИЯ   

Теги: каникулы, Барракуда, центральная детская библиотека, летние встречи

 


Просмотров: 290
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров