Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник,
23.04.2024, 21:48
12:33
ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ

Книги бывают разными, и у каждого читателя есть свои любимые. Книги можно рассматривать,  раскрашивать, затевать с помощью книг интересную игру. Кому-то больше нравиться читать сказки, а кому-то - стихи, рассказы. Но всем и всегда интересно узнать, кто же автор любимой книжки.

Конечно, мы не всегда мы можем пообщаться с автором. Чаще всего это происходит заочно: по Интернету, по телевидению. А вот читателям Пушкинки очень повезло!

27 марта, в неделю детской книги, им представилась уникальная возможность встретиться с настоящим писателем-земляком. К ним на встречу пришёл Павел Владимирович Тужилкин, частый гость детской  библиотеки. Ведь немало своих произведений он посвятил именно детям. Из-под его пера вышло в свет более 30  сборников стихов и прозы. А недавно этот список пополнился ещё одной книгой «Азбука в загадках».

Это третье издание, дополненное красочными иллюстрациями, с которым и познакомил Павел Владимирович в этот день ребят. Не нужно много говорить о том, какой Павел Владимирович писатель и рассказчик. Он так увлёк весь зал своим прочтением загадок, стихов, что любители чтения долго не отпускали автора, задавая ему кучу вопросов.

В конце встречи ребята подарили писателю азбуку, сделанную своими руками, поблагодарив Павла Владимировича за встречу и за его творчество (фото с сайта «Саровская лента новостей»).


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: краеведение

 


Просмотров: 453
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров