Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 22:35
16:06
ВСТРЕЧА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧТЕНИЯ

30 сентября в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось первое в этом учебном году заседание читательского объединения "Secretbook". Речь шла о книгах, прочитанных за лето.

К подбору литературы для летнего чтения каждый подошел по-своему. Некоторые акцентировали внимание на школьной программе и обратились к списку, рекомендованному учителем. Другие решили продолжить знакомство с творчеством полюбившихся авторов. Были и такие, для кого руководством к чтению стала популярная в сети игра "Книжный челлендж".

Челленджи - это реальность, обличенная в игру. Участвуя в  них, ребята ставят перед собой задачу прочитать за год определённое количество книг по разным темам, тем самым значительно расширяя кругозор и навыки чтения. 

"Мартин Иден" Дж. Лондона, "Призрак дома на холме" Ш. Джексон, рассказы А. Чехова и М. Далина, произведения Лавкрафта в комиксах - таков неполный список представленных на встрече книг.

 


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ОБЪЕДИНЕНИЕ «SECRETBOOK»   

Теги: клуб любителей чтения

 


Просмотров: 365
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров