Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
19.04.2024, 04:38
11:32
ВСТРЕЧА КЛУБНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БУКОВКА»

В субботу, 13 апреля, в детской библиотеке им. А.С. Пушкина маленькие участники объединения «Буковка» и их взрослые помощники говорили о необыкновенном и удивительном звере.

Многие поэты, писатели, музыканты и художники посвящают своё творчество этому  хитрому и изящному животному. Догадались о ком речь? Конечно же, о лисе!

Да, лиса – одна из самых популярных героинь детских сказок. Малыши вместе с библиотекарем сравнили поведение сказочной лисы и настоящей. В этом нелёгком деле им помогли знания русских народных сказок и замечательная книга И. Гуриной «Приключения лисёнка». В краткой и понятной форме в ней рассказано о жизни лис: описано, чем питаются в тот или иной период времени, как общаются между собой, где зимуют, как спасаются от своих врагов. Ребята поиграли в подвижную игру «Лиса в курятнике». А в конце встречи изготовили закладки для книг в виде лисят.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ОБЪЕДИНЕНИЕ «БУКОВКА»   

Теги: семейная встреча, дошкольники, встреча творческого объединения

 


Просмотров: 250
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров