Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 18:28
13:10
ВНИМАНИЕ! ПОИСКОВАЯ ИГРА

Зал электронной информации Центральной городской детской библиотеки им. Пушкина приглашает юных саровчан принять участие в поисковом игровом мероприятии «Знакомьтесь - библиотечный сайт!».

Это игра с элементами квеста по отдельным страницам библиотечного онлайн-представительства и по разным отделам Пушкинки.

В ходе путешествия ребята ищут библиотеку и её структурные подразделения на карте города, знакомятся с правилами пользования «книжкиным домом», узнают о документах, необходимых для записи в библиотеку, о библиотечных клубах и о предстоящих библиотечных событиях. Изучая рубрику «Рекомендуем» на сайте юные читатели посещают виртуальные выставки и знакомятся с интересными литературными подборками, заботливо подготовленными для них библиографом Пушкинки. И всё это сопровождается увлекательными творческими заданиями, в ходе выполнения которых ребята собирают ключевые слова, зашифрованные в квест-игре.

Первые читатели уже стали знатоками библиотечного сайта, пройдя все этапы игры. Стать её участником можно в часы работы библиотеки.

 


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   

Теги: библиотечная игра, дети в детской библиотеке, ЗЭИ

 


Просмотров: 405
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров