Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 19:33
16:03
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!

В Центральной городской детской библиотеке им. Пушкина дан старт городской виртуальной конкурсной акции «Наука в рифмах».

Акция проводится в рамках проекта «Библиотечная поэтическая табуретка». В ходе её презентации юные читатели познакомились с интерактивной выставкой и побывали на «нескучных уроках», открывающих мир разных наук и некоторых школьных предметов с необычной стороны.

Образование и самообразование сегодня в тренде. Это естественное последствие стремительного развития новых информационных технологий.

Популярность интерактивных научных выставок и шоу, возвращение интереса к открытым лекциям ученых, мода на нон-фикшн-литературу, школы раннего развития и многочисленные курсы - ни одно поколение не осталось в стороне от образовательного процесса.

«Где мы черпаем Знания? Как делаем свои Открытия окружающего мира? Какие существуют Науки и что они изучают? Что и как изучают в Школе?» - детские библиотекари предлагает читателям найти ответы на эти вопросы в поэзии.

Подробности конкурсной акции и Положение о ней ищите на сайте библиотеки в разделе «Прими участие». Акция продлится с 20 ноября 2016 по 10 марта 2017 года.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КОНКУРСЫ   

Теги: дети в детской библиотеке, конкурсы

 


Просмотров: 449
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров