Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 23:37
09:48
ВЕСЁЛАЯ ЗАКЛАДКА!

В преддверии учебного года в отделе «Отрочество» детской библиотеки им. А.С. Пушкина открылся творческий уголок «Весёлая закладка». Каждый желающий может создать здесь необычную книжную закладку в технике оригами и украсить её на свой вкус.

Книги – наши постоянные спутники. С самого рождения они всегда рядом: учим алфавит по лучшим книжным азбукам, вместе с книгами развиваемся, познаём этот мир и открываем для себя новые. Каждого ребенка родители с детства приучают к бережному отношению к книгам: не рвать, не загибать листы, не бросать. Да и пользоваться книгами гораздо приятнее, если обернуть их в аккуратные обложки и использовать интересные закладки. И это касается не только школьных учебников.

С нашими оригинальными закладками открывать книгу захочется ещё чаще. Осталось лишь выбрать ту, которая понравится больше всего, и приступать к созданию такой интересной поделки своими руками. К тому же, 1 сентября уже почти на носу и чтения однозначно прибавится. Так почему бы не сделать этот процесс ещё более увлекательным?

Если вы хотите украсить свои книги и тетради, сделать подарок товарищу или удивить одноклассников, мы ждём вас!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ   


 


Просмотров: 252
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров