Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
24.04.2024, 01:44
09:27
В ПУШКИНКЕ ПРОШЁЛ ЕЩЁ ОДИН СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. В связи с этим в детской центральной библиотеке  ученики 2 Б  класса 17 школы вместе с библиотекарями поздравляли своих мам и бабушек.

Библиотекарь познакомила ребят с традициями празднования Дня матери, рассказала, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах.

С большим интересом дети слушали легенду «О матерях» И. Палькина. Весело и задорно школьники приняли участие в конкурсах «Помощники», «Иголочка». Отвечали на вопросы литературной игры «Я знаю свою маму, как себя».

Кульминацией программы стал музыкальный клип «Мама».  Песню к нему ребята исполнили сами, чем необыкновенно растрогали всех присутствующих взрослых.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ   

Теги: День матери, семейный праздник

 


Просмотров: 218
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров