Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 16:20
15:02
В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ СНОВА СУМЕРНИЧАЛИ!

20 апреля в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина допоздна звучали детские и взрослые голоса. А всё потому, что библиотека снова собрала горожан на ежегодный вечер семейного отдыха «Библиосумерки». Такой формат общения уже не только хорошо знаком ребятам и взрослым, но и очень ожидаем! Особенно привлекательным, по отзывам посетителей, оказывается то, что можно стать участниками разнообразных мероприятий, и везде не только получить необычную информацию, но проявить свои способности!!!

Общей темой вечера в этом году стали чудеса. Для библиотекарей было важно обратить внимание на чудесность мира, в котором мы живём. Но при этом показать, что главное чудо – это сам человек и как он меняется, если начинает замечать чудесное вокруг себя.

На каждой библиотечной площадке гостей ждали встречи с чудесным явлением или открытием, можно было почудить или сотворить чудо своими руками. А ещё унести с собой рецептики чудодейственных средств от плохого настроения или хандры, которыми щедро делились гости и организаторы вечера.

На поиски чудес вместе с сотрудниками библиотеки отправлялись и дошколята, и школьники, и, конечно, взрослые. Создавать чудесную атмосферу и настроение праздника всем гостям библиотеки помогали наши творческие партнёры и друзья - Детская школа искусств.

Выступления юных танцоров и музыкантов стали настоящим украшением чудесного вечера.

Ещё больше фотографий вы сможете найти в фотоальбоме «Библиосумерки-2018» в нашей группе VK.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  БИБЛИОСУМЕРКИ   

Теги: творческие площадки, Библиосумерки

 


Просмотров: 429
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров