Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 20:19
09:24
«ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР В ПУШКИНКЕ» УЖЕ БЛИЗКО!

«Когда же у вас будет «Тёплый вечер»? Боимся пропустить!»- с такими вопросами всё чаще обращаются читатели к детским библиотекарям. Сообщаем всем интересующимся: «Тёплый вечер» не за горами, в этом году он состоится 4 ноября и пройдёт в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

Тёплый вечер - это ежегодная семейная акция детской библиотеки Сарова. Её цель - сплотить семью с помощью тепла книжных страниц, общения с друзьями и родными, и, конечно, с помощью искусства. В программе вечера  арт-мастерские для малышей и семейные  игротеки.  

«Разноцветный вечер с Элмером» - так называется детская программа ежегодного библиотечного события. Детская книга – самое настоящее искусство! Ведь в ней объединены и текст, и яркие иллюстрации, и удивительные игры, которые помогают познавать мир и рассказывать о нём! Главный герой детской программы «Тёплого вечера искусств в Пушкинке» -  разноцветный слон в клеточку Элмер, известный шутник и оригинал, которого придумал и нарисовал  писатель Дэвид Макки.

Когда на город спустится вечер и на небе начнут зажигаться звёзды, Элмер пригласит юных в детскую библиотеку, чтобы вместе пошуршать книжными страницами, почитать удивительные истории, поговорить о жизни и разных видах искусства.

Вечер, проведённый с Элмером – это возможность   попробовать свои творческие силы, отразив краски жизни в рисунках, пении, играх, сочинении историй.  

Готовят детские библиотекари и взрослую программу, так что занятие по интересам в этот вечер найдёт себе саровчанин любого возраста.

Следите за рекламой на нашем сайте.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  «ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР»   


 


Просмотров: 297
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров