Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 18:27
15:45
«СНЕГ КРУЖИТСЯ, ЛЕТАЕТ, ЛЕТАЕТ…»

Что такое новогоднее настроение? Атмосфера, которую можно создать своими руками! Красивые бумажные снежинки уже украшают многие детские сады и школьные классы, магазины и кафе… Сердце замирает, когда осторожно разворачиваешь так старательно вырезанные бумажные узоры, и вдруг на ладони оказывается ажурная, невесомая, словно волшебная снежинка! 

Отдел «Отрочество» детской библиотеки им. А. С. Пушкина приглашает всех желающих создать праздничное убранство из снежинок. В зимней творческой мастерской можно сделать снежинку по готовым эскизам, а можно и самостоятельно придумать узор и создать собственную оригинальную снежинку! 

Также участники мастерской познакомятся с интересными вариантами праздничного убранства дома, узнают, как украшают дома к Новому году в разных странах и смогут поделиться, как они украшают свой дом. Не все знают, что можно сделать снежинку не только из бумаги. Снежинки бывают из фольги, соленого теста, бисера и бусин, пряжи, ленты — материал не так важен. Ведь главное в снежинкотворении — фантазия!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   

Теги: творческая мастерская

 


Просмотров: 294
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров