Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
24.04.2024, 13:08
08:38
СЛОВО «МАМА» САМОЕ РОДНОЕ...

…Закрой глаза и прислушайся. И ты услышишь мамин голос. Он живёт в тебе, такой знакомый и родной. Его не спутаешь ни с каким другим. Даже когда ты станешь взрослым, всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки…

«Мамочка любимая, ты - неповторимая!» - так называлась литературная встреча, которая прошла в структурном подразделении №4 Центральной городской детской библиотеки для третьеклассников школы №17. Мероприятие было посвящено приближающемуся Дню матери.

Ребята рассуждали на тему: «Слово «Мама» – самое родное», читали стихи-посвящения, делились мыслями из собственных сочинений, вспоминали фирменные мамины блюда, рассказывали многочисленные случаи из жизни, когда мама спасала и приходила на помощь...

А с каким удовольствием третьеклассники обсуждали, какие подарки подарят своим мамам в этот день! Сколько добрых слов - признаний в любви прозвучало в адрес обаятельных и прекрасных, неповторимых и любимых мамочек!

Коллектив Центральной городской детской библиотеки им. А. С. Пушкина поздравляет с наступающим праздником всех мам! Мы желаем, чтобы дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую Вы дарите им без остатка! Крепкого вам здоровья, счастливых лет жизни, радости и гордости за своих детей!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 4   


 


Просмотров: 250
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров