Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
29.03.2024, 03:26
09:56
СЛОН В БИБЛИОТЕКЕ? ДА!

«Почему именно слон стал главным персонажем очередного Тёплого вечера в Пушкинке?» - такой вопрос может возникнуть у наших любознательных посетителей.

Всё очень просто!

Во-первых, мы хотим познакомить всех с необычным слоником в яркую клеточку! У Элмера очень много друзей по всему миру.  А вдруг вы тоже подружитесь с ним и захотите научиться у него быть непохожим на других!

Во-вторых, английский писатель и одновременно художник–иллюстратор  Д. Макки придумал, что раз в год все друзья Элмера собираются на праздник в честь этого удивительного, очень доброго и позитивного слона. И этот праздник всегда превращается в яркое, радостное событие.

Теперь вы догадались, почему именно Элмер окажется в центре нашего внимания во время семейной акции?  

Тёплый вечер проходит осенью, когда за окном промозгло, темно и холодно.  В такую погоду  хочется согреться и поднять себе настроение, например, горячим чаем, чем-нибудь вкусненьким,  тёплым пледом… Или попробовать другой вариант: отправиться в детскую библиотеку и пообщаться с хорошими людьми, поиграть, ощутить себя творцом, и, конечно, не забыть окунуться с головой в интересную книжную историю. Например, про Элмера!  И непременно унести на память о нашем вечере творческий шедевр, созданный своими руками!

Мы приглашаем всех саровчан 4 ноября в Центральную детскую библиотеку им. А.С. Пушкина на праздник в честь удивительного слона Элмера, который готов поделиться со всеми гостями своим разноцветным настроением, радостным восприятием жизни, добрым настроем и  желанием интересно жить на свете!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  «ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР»   


 


Просмотров: 249
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров