Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
27.04.2024, 07:10
22:54
СЛАДКИЕ ИСТОРИИ

6 января читатели Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина совершили увлекательное путешествие в "Сладкое царство, конфетное государство".

Сладкие подарки - это обязательный атрибут новогодних каникул, их с удовольствием ждут и дети, и многие взрослые. Так что сластен,  желающих получше узнать о своем любимом лакомстве, нашлось  немало. Читатели детской библиотеки и их родители, пришедшие на встречу, познакомились с историей возникновения сладостей, виртуально посетили шоколадную фабрику, вспомнили книжных героев, которые были неравнодушны к конфетам и шоколаду. И конечно же, никто из участников забавных конкурсов не остался без сладкого сюрприза-подарка.

"Как всё было дивно сплетено в прекрасный и увлекательный предмет - миропознание, - написали в книге отзывов Ульяна Захарова и её мама. - Спасибо за сказочное, красивое представление, наша дорогая детская библиотека им.Пушкина! После каникул обязательно поделимся "сладкими" знаниями в нашем классе. И с радостью придем на следующие праздники, такие красочные, умные, прибавляющие нам знаний!".


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: новогодние каникулы

 


Просмотров: 399
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров