Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 04:01
15:07
СЕМЕЙНЫЕ ВСТРЕЧИ - ДЕЛО ОБЩЕЕ!

Вся первая неделя октября в Пушкинке - это череда тёплых семейных праздников, посвящённых людям старшего поколения. Их подготовка - совместная работа библиотекарей и педагогов.

Пишет С.В. Немыслина, учитель начальных классов: «1 октября в библиотеке им.А.С.Пушкина ребята из 2 Б класса МБОУ Школы № 13 поздравили своих бабушек и дедушек с прекрасным праздником. «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире.

Это праздник наших дедушек, бабушек, родителей и особый повод выразить им свою любовь, заботу, поддержку и уважение, ведь в них так нуждаются близкие нам люди.

Для своих любимых людей ребята рассказывали стихи, показывали сценки. А в заключении исполнили хором песню, которую сопровождал видеоклип с фотографиями родных бабушек и дедушек. После заключительного номера дети подарили открытки, сделанные своими руками.

Праздник был подготовлен совместно с библиотекарем Агалаковой Ларисой Юрьевной, за что ей огромное спасибо!».

Общаясь с юными читателями, мы мы не перестаем удивляться их талантам и умению любить своих близких искренне, с открытой душой. А поддержка педагогов, вкладывающих в подготовку мероприятий очень много сил, дарит уверенность, что вместе мы преодолеем любые преграды и справимся с нелёгкой задачей воспитания подрастающего поколения.

Спасибо, Светлана Владимировна!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ   


 


Просмотров: 242
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров