Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 19:37
11:15
ПРАЗДНИКИ ИЮЛЯ В ВЫСТАВОЧНОМ ФОРМАТЕ

В летние каникулы в структурном подразделении № 4 Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина  с 16 по 20 июля для всех читателей была представлена выставка «Всё интересно, что неизвестно».

На этой выставке ребята могли посмотреть книги, посвящённые праздничным датам июля.

9 июля - День российской почты. Обратив своё внимание на выставку, ребята могут прочитать о том, как возникла почта в России, а также научатся заполнять почтовый конверт.

11 июля - Всемирный день шоколада. Шоколад – любимое лакомство и детей, и взрослых. И книги с нашей выставки помогут читателям узнать, как изготавливают шоколад, историю его возникновения, а также прочитать много рецептов  шоколадных лакомств.

13 июля - День телефона. В 1882 году именно с этого дня в Санкт-Петербурге появилась первая телефонная станция и телефон постепенно стал входить в обиход жителей России.

20 июля ­- международный день шахмат. Это увлекательное занятие требует от игроков внимания и чёткого логического мышления. И сегодня, несмотря на распространение разных компьютерных игр, шахматы востребованы, как и раньше.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 4   

Теги: книжная выставка, выставки

 


Просмотров: 275
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров