Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
26.04.2024, 08:54
10:32
ПРАЗДНИК-РЕПОРТАЖ «ОТКРЫТИЯ НА КАЖДОМ ШАГУ!»

22 августа в центральной детской библиотеке им. А.С. Пушкина подвели итоги летней кампании.

Это лето оказалось очень необычным, познавательным, по-настоящему тёплым и душевным. Библиотека предлагала горожанам самые разные варианты привлекательного времяпровождения, занимательного досуга и интеллектуального общения. Все программы были направлены на поддержку познавательной активности ребят, на вовлечение взрослых в совместную деятельность, на творческую самореализацию. У каждого из участников библиотечных мероприятий таких возможностей оказалось немало.

Более 60 ребят представили свои работы на конкурс читательских дневников «Интересно читать интересное!», около 1000 участников совершали Необычные Летние Открытия в рамках проекта «НЛО-2018», десятки ребят посещали творческие мастерские в «Ремесленном подворье» и компьютерном клубе «Поделк@», - таков результат нашей совместной деятельности.

Также в библиотеке сформировалась целая группа ребят и взрослых – библиотечных волонтёров, которые стали нашими незаменимыми помощниками.

Один из многочисленных отзывов-пожеланий: «Продолжайте в том же духе!» - это и оценка работы детских библиотекарей, и напутствие нам и нашим читателям в дальнейшей работе.

Детская библиотека им. А.С. Пушкина благодарит своих читателей за интересное лето, яркие эмоции, неоценимую помощь и новые идеи, которые вы нам подарили!

Творческие работы участников конкурса «Интересно читать интересное!» будут выставлены на сайте нашей библиотеки в разделе «Конкурсные работы».


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: центральная детская библиотека, летнее чтение, НЛО

 


Просмотров: 373
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров