Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
24.04.2024, 04:53
17:16
БИБЛИОТЕКА В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "БЕРЁЗКА"

Отдых на каникулах - это самое долгожданное и счастливое время для ребёнка! А самые лучшие каникулы – это каникулы, проведённые в лагере!

Чтобы не прерывался систематический процесс чтения детей и подростков, детская библиотека имени А.С. Пушкина на протяжении многих лет сотрудничает с МБОУДОД ДООЦ «Берёзка». Заканчивается первая смена, которая проходит с 01 по 19 июня. Посещают библиотеку четыре отряда ребят с 5 до 15 лет. Для воспитанников ДООЦ «Берёзка» проводятся мероприятия экологического, нравственно-патриотического, историко-литературного и познавательного характера. Ребята с интересом и удовольствием посещают библиотеку, отгадывают кроссворды, ребусы по книгам, отвечают на вопросы литературных викторин, выбирают книги для самостоятельного прочтения и обсуждения со своими вожатыми и сверстниками. Особой популярностью у отдыхающих пользуются такие произведения, как: «Дядя Стёпа» С. Михалкова, «Двадцать тысяч лье под водой», «Пятнадцатилетний капитан» Ж. Верна, «Васёк Трубачёв и его товарищи» В. Осеевой и многие другие произведения приключенческого характера.

Библиотека в лагере будет работать всё лето! Приходите, мы вас ждём!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСТВО   

Теги: оздоровительный лагерь Берёзка

 


Просмотров: 341
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров