Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
26.04.2024, 01:57
10:42
«ПАЗЛ-САЛОН»

В кружке «Пазл-салон», который работает в отделе «Искусство» Центральной городской детской библиотеки продолжается знакомство с шедеврами архитектуры.

«Пазл - это красивая мозаика» - говорят дети. «Пазл - это направление в области развивающих игр» - считают производители. «Пазл - это настоящее искусство» - утверждают знатоки и ценители этого необычного и невероятно увлекательного занятия.

Мы же считаем собирание пазлов ещё и отличной возможностью поговорить о великих произведениях мирового искусства и лучше их рассмотреть.

В начале июля в рамках Недели архитектуры участники библиотечного пазл-салона знакомились с удивительной архитектурой Японии. Совместными усилиями ребят из отдельных кусочков-элементов мозаики была создана фотография замка Химэдзи (замок Белой цапли) — крупнейшего и самого элегантного средневекового замка Японии и единственного сохранившегося в своём первоначальном виде.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: каникулы, отдел Искусство, пазл-салон, центральная городская детская библи

 


Просмотров: 301
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров