Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 22:41
23:00
ОТПРАЗДНУЕМ?

В начале февраля страна отмечает День российской науки. В рамках этого события в городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина пройдёт акция «Прикоснись к науке».

Приглашаем саровчан на наши мероприятия!

09 февраля в 18:00 - Квартирник в детской библиотеке им. А.С. Пушкина (12+).

Порадовать себя, друзей и близких, отметив День Российской науки камерным концертом-квартирником – отличная идея. Тем более, что музыкальный хозяин вечера, который пройдет в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина 9 февраля – сотрудник РФЯЦ-ВНИИЭФ Илья Юрьев.

Наши физики умеют восхищаться не только силой атомного ядра, но и красотой музыки, сами прекрасно поют и играют. В этот вечер Илья будет петь под гитару специально для вас! Уютная обстановка, дружеские взгляды и теплые звуки гитары сделают вечер незабываемым.

Приходите, будем общаться, слушать и петь. И восхищаться многогранностью сотрудников нашего градообразующего предприятия!

Для небольших групп детей (до 5-7 человек) 8-15 февраля, с 15:00 до 17:00 в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина будет работать квест-лаборатория «КОЛБА» (6+).

Это увлекательный мини-квест по разным наукам, совсем не похожий на обычные школьные уроки. И его название – «Колба» - неслучайно. Такой стеклянный сосуд обычно применяют в лабораториях для смешивания разных химических веществ. Мы же в нашей импровизированной колбе будем готовить коктейль удивительных фактов из мира нескучной науки.

(Коллективные посещения – только по предварительной записи, телефон: 9-17-38, Борисова Анна Сергеевна).

8-9 февраля с 15:00 до 18:00 в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина для саровчан 6-10 лет будет работать творческая мастерская «Просто космос».

В космосе существует множество планет, спутников, звезд, систем и галактик. Юных горожан приглашают прогуляться по окрестностям солнечной системы и попробовать создать её своими руками (для отдельных ребят и групп до 5-7 человек).

9-14 февраля в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина работает «Книжный фримаркет».

Любой желающий может принести уже прочитанные книги и взамен выбрать литературу, которую принесли другие.

Уточнить информацию можно по телефону: 9-17-34.

 

 


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   

Теги: Квартирник, Акция, квест, прикоснись к науке, творческая мастерская, фримаркет

 


Просмотров: 500
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров