Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
17.04.2024, 01:44
12:52
ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК МАМ!

Целый марафон встреч, посвящённых Дню Матери, провели сотрудники Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина для организованных групп читателей. Их участниками стали как ребята начальной школы, так и старшеклассники.  

22 ноября на базе МБОУ «Школа-интернат № 9» ученики вместе с детскими библиотекарями поздравляли всех своих мам с приближающимся праздником. День Матери традиционно отмечают в России в последнее воскресенье ноября.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мы спешим выразить признательность и сказать слова благодарности мамам, которые дарят нам свою любовь и ласку. МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.

Ребята стали непосредственными участниками мероприятия, показывали сценки и читали стихи. Игровая деятельность праздника включала в себя разнообразные игры с залом и индивидуальную работу ребят. Взрослые тоже не остались в стороне, а с удовольствием участвовали в конкурсах.

В заключение встречи ребята исполнили песню «Мама-лучший друг».


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   


 


Просмотров: 218
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров