Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
26.04.2024, 23:15
14:49
ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В БИБЛИОТЕЧНОМ ФИЛИАЛЕ

Более ста ребят  6-15 лет стали участниками каникулярных мероприятий в структурном подразделении № 4 Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина. Юных читателей заинтриговало разнообразие тем и идеи творческих мастерских, которые предложили им детские библиотекари.

На эстет-встрече «Шляпный микс» речь шла о моде на головные уборы и о способах создания шляпы своими руками. Творческая мастерская «Акварелька» стала своеобразным окном в мир французской живописи. В ходе познавательного лингвистического занятия ребята узнали все тайны буквы «Ё», а на эко-встрече познакомились с композиторами, художниками и поэтами, воспевавшими осень.

К приятному удивлению библиотекарей, впечатления участников каникулярных встреч можно было услышать не только непосредственно после мероприятий, но и прочитать на просторах Интернета. Валера Краснов, ученик школы № 7, поделился эмоциями о событиях в детской библиотеке на личной странице «ВКонтакте». Недавно Валера получил диплом юного журналиста, и теперь пробует свои силы, описывает жизнь городских учреждений.

Мы благодарим нашего читателя за такой искренний отклик, желаем Валере успехов в журналистской карьере и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: структурное подразделение № 4, Мероприятия, каникулы

 


Просмотров: 293
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров