Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
26.04.2024, 19:03
08:36
О ЖИВОТНЫХ-КИНОАКТЁРАХ, QR-КОДАХ И ИХ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ

Отдел «Отрочество» Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина приглашает читателей посетить выставку-знакомство «Загадки дикой природы». Здесь, на абонементе 5-7 классов, вас ждёт знакомство с интересными фактами не только из жизни обитателей дикой природы, но и из жизни животных, освоивших профессию киноактёра. Заинтригованы? Ещё бы!

Дружба человека и животного на экране всегда привлекает внимание зрителей любого возраста. Чаще это фильмы для семейного просмотра, трогательные и забавные. Животные на экране вызывают симпатию, ведь режиссёры создают комические, а порой и трагические ситуации вокруг четвероногих друзей. Такие фильмы остаются в памяти на долгие годы.

О мире животных известно практически всё. Слоны, львы, крокодилы, бегемоты, даже лягушки – казалось бы, что нового можно узнать о них? Однако, наблюдая за дикими животными, раз за разом мы открываем новые факты об их повадках и стратегиях выживания.

В ходе знакомства с выставкой юные читатели могут не только выбрать понравившуюся книгу, но так же с помощью QR-кода и собственного гаджета получить возможность посмотреть фильм или мультфильм по книге, представленной на выставке. 

А для желающих проверить свои знания о различных животных разработан кроссворд.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ   

Теги: животные-киноактёры, книжная выставка

 


Просмотров: 291
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров