Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
20.04.2024, 18:26
13:08
НОВОСТИ КЛУБА "SECRETBOOK"

Читательское объединение "Secretbook" существует в Центральной городской детской библиотеке им. Пушкина с 2014 года.

За два прошедших года выросло его первое поколение - закончили учебу в САРФТИ и уехали домой иногородние студенты, поступили в ВУЗы бывшие выпускники саровских школ. Хочется верить, что в их памяти навсегда останутся теплые субботние вечера в Пушкинке, разговоры о книгах за чашкой чая, в кругу своих единомышленников.

В первую субботу осени состоялась очередная встреча клуба. Подводили итоги лета: делились впечатлениями о последних прочитанных книгах, среди которых произведения С.Лукьяненко, историческое фентези С. Алексеева, рассказы о музыке в новом переиздании книги В. Левшина "Ноктюрн Пифагора" и др.

Особое внимание было уделено книгам-комиксам и особенностям их чтения. Большинство членов клуба не оставила равнодушными серия комиксов О Мэлли Брайан Ли про Скотта Пилигрима. Ребята отметили, что Скотт Пилигрим - это тот комикс, где важны детали, где из тома в том меняются и взрослеют персонажи, причем не визуально, а по поступкам, где нет четких разделений на хороших или плохих, и от того сильнее сопереживал героям.

Читательское объединение "Secretbook" приглашает новых участников - школьников и студентов от 14 лет. Уточнять даты новых встреч и темы предстоящих литературных обсуждений можно в группе https://vk.com/club74250034


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ОБЪЕДИНЕНИЕ «SECRETBOOK»   


 


Просмотров: 442
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров