Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 17:04
10:53
НОВОСТИ АКЦИИ «КНИГОДАР»

Давно стало непреложной истиной, что главное богатство любой библиотеки – это книги. Фонд Пушкинки насчитывает более 200 тысяч изданий по всем отраслям знаний, более 100 наименований журналов и газет.  

Но что такое библиотека без читателей? Просто книгохранилище!

Жители города хорошо знают и любят свою городскую детскую библиотеку. Многие ходили сюда в детстве и юности, а теперь приводят детей и внуков, и приносят личные книги, передавая их в дар Пушкинке! Целые собрания сочинений классиков, энциклопедии, справочная литература...

А благодаря акции «Книгодар» с 2018 фонд библиотеки стал пополняться ещё и практическими новыми изданиями! К примеру, в 2019 нам подарили уже 200 книг!

Приятно и радостно получать неожиданные сюрпризы и знакомиться с новыми жителями города, готовыми внести личный вклад в сохранение культурного наследия Сарова.

Открытие этого месяца – Танаков Захар Валерьевич. Он подарил 22 новые книги! Тут и литература для юных мечтателей от Олега Роя, и чудесная серия «Я умею читать!» о котенке Шмяке, книги о дружбе и о любви ко всем живым существам. 

Искреннее спасибо вам за поддержку и неоценимую помощь!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КНИГОДАР   

Теги: Книгодар

 


Просмотров: 305
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров