Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
20.04.2024, 03:14
09:20
НОВОГОДНИЙ КВАРТИРНИК

5 января в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся новогодний квартирник.

Новый год – слишком волшебный праздник, чтобы заканчиваться быстро. Это время важных поворотных решений, удивительных встреч и ожидания чуда. Так, наверно, думает практически каждый человек независимо от возраста. Сотрудникам детской библиотеки захотелось продлить праздник и пригласить подростков и молодёжь на квартирник – неформальную встречу в тесном кругу.

Квартирники – это целая философия. Атмосфера камерности и творческой тесноты привлекает и известных музыкантов, и простых людей. Здесь все могут общаться на равных, смотреть друг другу в глаза, показывать свой талант, ощущая поддержку друзей и поклонников.

Хозяевами библиотечного квартирника стали члены клуба самодеятельной песни «Струна», который работает при Дворце детского творчества. Их голоса, звуки гитары и слова замечательных песен наполнили вечер волшебством, создали незабываемую тёплую и душевную обстановку. Прозвучали песни разного жанра и характера, на все случаи жизни: походные, студенческие, лирические песни о любви, романсы, новогодние, из кинофильмов, русский рок.

Администрация детской библиотеки искренне благодарит руководителя КСП «Струна» Анну Валентиновну Юрьеву и всех ребят-членов клуба за творчество и дружбу, и надеется на продолжение сотрудничества.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: встреча, Квартирник, клуб самодеятельной песни

 


Просмотров: 437
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров