Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 07:07
00:17
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Приближаются новогодние каникулы. Это магическое время, которое для многих связано со сказкой, ожиданием чуда, удивительными открытиями и судьбоносными решениями. А ещё это время тёплых семейных встреч – ведь в зимние каникулы отдыхают и дети, и родители!

Разнообразить семейный досуг, сделать его незабываемым помогут праздничные мероприятия и познавательные программы, подготовленные сотрудниками Центральной детской библиотеки им. А.С. Пушкина.

3 января в 14:00 – Ёлка для детей младшего возраста.

Это будет настоящий чародей-праздник, театрализованное представление с волшебными огнями, чудесами и встречей с книжными героями. Всех участников ждут игры, развлечения и, конечно, встреча со сказкой, где добро обязательно победит зло. Рекомендуемый возраст от 3 до 9 лет.

4 января в 14:00 – познавательный круиз «Дело было в…».

Участники ближе познакомятся с удивительной страной, где многое происходит «наоборот», не так, как принято у нас в России. Там пальто мужчинам подают женщины, руль на машине с правой стороны, сады там из камней, кошки без хвостов, люди спят на полу, и едят палочками! Вы уже догадались, о какой стране пойдёт речь? Хотите узнать о ней больше? Тогда приходите, мы будем ждать!

Рекомендуемый возраст 7-12 лет.

5 января сразу несколько событий:

5.01 в 14:00 – видеосалон «Магия доброй книги».

Надеемся, эта встреча станет для вас приятным открытием удивительного литературного произведения и его не менее удивительной экранизацией, которую можно смотреть и обсуждать всей семьёй. И, кстати, экранизаций у книги, с которой мы вас познакомим, несколько. Есть даже мультик-аниме…. Но об этом пока умолчим, все подробности откроются тем, кто посетит наш видеосалон. Разновозр.

5.01 в 16:00 - новогодний квартирник «Гитара…песня…юность». Ждём на это событие старшеклассников, ведь выступать будут их ровесники!

Музыкальными хозяевами вечера станут участники молодёжного клуба авторской песни  « СТРУНА » . Прозвучат песни под гитару разного жанра и характера, на все случаи жизни: походные, студенческие, лирические песни о любви, романсы, новогодние, из кинофильмов, русский рок.

5.01 в течение дня - мастер-классы «Поздравительная новогодняя открытка» и «Создание онлайн-календаря», зона популярных настольных игр.

9 января, 14:00 – литературно-музыкальная программа «Мелодии Рождества». Поговорим о традициях одного из самых главных православных праздников и послушаем чудесную музыку в исполнении учащихся и педагогов детской школы искусств.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: Квартирник, праздник, каникулы, новый год, Мастер-классы, семейные встречи

 


Просмотров: 765
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров