Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 02:46
11:42
НОВАЯ ВЫСТАВКА В БИБЛИОТЕЧНОМ ФИЛИАЛЕ

Встреча с интересной книгой - это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев!

В структурном подразделении № 2 Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина начала работу выставка-сюрприз «Литературное мемори». Читатели могут познакомиться с произведениями современных авторов,  пишущих для детей. Михаил Есеновский,  Юрий Нечипаренко, Сергей Георгиев, Станислав Востоков, Борис Алмазов, Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак – большинство из этих писателей  являются лауреатами различных престижных литературных премий.

Здесь и ребёнок, и взрослый обязательно найдёт для себя увлекательную книгу. Читая стихи и прозу, читатель сможет оценить юмор, фантазию, замечательный язык и индивидуальность каждого автора. Книги с выставки поднимут настроение и расскажут множество интересных историй. Они подойдут как для самостоятельного, так и для семейного чтения.

На выставке можно познакомиться с интересными фактами биографии писателей, попробовать свои силы в подборе рифм, проиллюстрировать понравившееся стихотворение.

Приглашаем детей и их родителей посетить выставку и окунуться в волшебный мир современной детской литературы до 27 марта.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ   


 


Просмотров: 254
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров