Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
29.03.2024, 08:28
15:57
МАРАФОН СЕМЕЙНЫХ ПРАЗДНИКОВ

В детской библиотеке им. А.С. Пушкина с 3 по 9 марта прошёл марафон семейных встреч, посвящённых Международному женскому дню.

Есть такие праздники в нашем календаре, когда люди стремятся встретиться всей семьёй и сказать слова благодарности самым близким людям. 8 марта такие слова звучат в адрес женщин.

Юные читатели привели на праздник в детскую библиотеку мам и бабушек. Эти самые дорогие любому человеку женщины – добрые ангелы, которые хранят от бед, которые всегда с нами рядом, в радости и в печали.

Мамы, которые не имеют квалификации повара, готовят за свою жизнь более пятисот разнообразных блюд, проводят у постели больного ребёнка около трёх тысяч бессонных ночей. Из постиранного мамой белья можно сложить гору высотой с Эльбрус, а если сложить все выглаженные ими полотенца, то получится пояс для всего земного шара. А ещё мамы поют, читают стихи, вяжут и шьют.

Вместе с библиотекарями ребята подготовили для своих родных замечательные концертные программы. А самым трогательным, неожиданным и бесценным подарком стали рассуждения детей о роли в их жизни мам и бабушек. И, конечно, слова искренней любви.

Семейный праздник. Школа № 16, 1А класс, 3 марта 2017г.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ   

Теги: семейный праздник, МАМА, 8 марта

 


Просмотров: 393
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров