Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 23:39
15:50
ЛЕТО С КНИГОЙ

Читатели структурного подразделения № 2 детской библиотеки имени А.С. Пушкина встречают лето с книгой. Для желающих интересно и с удовольствием провести свой досуг оформлена выставка «Книга – СУПЕРразвлеченье!». На ней представлена и фантастика, детективы, приключения, и познавательная литература – книги на любой вкус.

Для ребят из пришкольных лагерей подготовлено много интересных и разнообразных мероприятий. Это и литературные встречи «Знай наших!» о писателях – земляках, и видеосалон по книге А. Сьюэлл «Чёрный Красавчик». Ко дню рождения А.С. Пушкина прошёл творческий час «Пушкинское Лукоморье». Дети по отрывкам из русских народных сказок угадывали  произведение поэта, представляли себя в роли того или иного героя, решали ребусы и филворды, выстраивали цепочку событий любимых сказок.

Каждую среду в 14 часов мы ждём любителей чтения принять участие в наших творческих мастерских и создать свою страничку в читательском дневнике «Я читаю этим летом».


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 2   

Теги: филворды, лето с книгой, выставка книг, ребусы

 


Просмотров: 344
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров