Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
24.04.2024, 08:40
16:03
КНИЖНЫЕ ПРОВОДЫ ОСЕНИ

С какими только сложностями не сталкиваются современные подростки – это и школьные проблемы, взаимоотношения с родителями и учителями, первая любовь... Не всегда есть возможность и желание рассказать обо всём взрослым или сверстникам. Но сверить с кем-то свои чувства так хочется! Тогда  на помощь приходят книги и их герои - такие же подростки, у которых возникают те же трудности и переживания.

В отделе «Отрочество» на абонементе 8-11 классов заканчивает свою работу выставка «Осенняя палитра». Здесь представлены книги, с которыми уютно провожать осень. Новые, чуть провоцирующие, но такие захватывающие произведения современных писателей Т. Михеевой, Н. Дашевской, Д. Доцук, или старая добрая классика А. Пушкина, Н. Некрасова, М. Лермонтова, проза или поэзия - выбирать читателю!  

Выставка работает до 1 декабря.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ   

Теги: выставка

 


Просмотров: 327
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров