Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 09:43
15:02
«КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!»

Пятница 20 апреля в детской библиотеке им. А.С. Пушкина оказалась богатой на события. Потому что, концерт в формате квартирника, который прошёл благодаря клубу самодеятельной песни «Струна» (руководитель Юрьева А.В.), иначе, как чудесным событием, и не назовёшь!

Известно, что квартирники предполагают особую атмосферу, которую создают люди, песни и общение. Бардовские песни под гитару, звучащие в исполнении подростков и взрослого наставника ребят Валентина Юрьева, неформальная обстановка, располагающая не только к пению, но и к общению, доброжелательное отношение ко всем присоединившимся к поющему обществу, - всё это присутствовало на нашем вечере.

Бардовская песня может объединить людей разных поколений, она не оставляет равнодушными, затрагивая очень важные струны человеческой души. Огромная благодарность всем музыкантам за искренность и доброжелательность. Ведь именно это и помогло всем участникам импровизированного концерта почувствовать себя, пусть лишь на один вечер, участниками единого братства, а не просто зрителями.

Администрация детской библиотеки выражает признательность руководителю КСП «Струна» Анне Юрьевой, Валентину Юрьеву и участникам клуба за удовольствие и настроение, которое вы подарили всем гостям и сотрудникам библиотеки и надеется на продолжение сотрудничества.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  БИБЛИОСУМЕРКИ   

Теги: Квартирник, клуб самодеятельной песни

 


Просмотров: 422
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров