Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
29.03.2024, 09:20
16:10
ИТОГИ ЛЕТНЕГО КОНКУРСА "КНИЖНЫЙ ШКАФ ДЕТЕЙ САРОВА"

В Пушкинке подводят итоги летнего библиотечного конкурса "Книжный шкаф детей Сарова".

В его рамках ребята в течение лета создавали читательские дневники по одной из понравившихся книг.   Непростое задание. Ведь для этого мало только прочитать книгу и запомнить её сюжет - нужно поразмышлять над текстом, поискать факты из биографии авторов, придумать как можно больше тематических страничек, которые могли бы войти в дневник. Чтобы облегчить участникам задачу и подсказать идеи, в библиотеке проходили квест-игры и мастер-классы по созданию коллективных читательских дневников. И вот конкурс завершен. Посмотрите, какие чудесные работы получились! Ведь читательский дневник даже оформить можно  по-разному. Ребята делали их в виде альбомов, стенгазет и даже  кубиков. 

Некоторые  участники конкурса выполнили свои работы в электронном формате.  Все они собраны на виртуальной книжной полке http://ru.padlet.com/csdb_plohotnik/8211ci8ikq8m  Эти ребята, помимо работы с книгой,  повышали еще и компьютерную грамотность, осваивая  веб-сервисы. 

В общей сложности на конкурс было представлено 85 читательских дневников по книгам самых разных жанров и тем. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 12 сентября в 15 часов. Приглашаем всех желающих!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КОНКУРСЫ   

Теги: летний библиотечный конкурс, читательский дневник

 


Просмотров: 561
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров