Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
27.04.2024, 05:21
20:38
ИГРЫ В ПУШКИНКЕ

Отдел «Отрочество» продолжает радовать своих читателей и приглашает всех желающих провести время за настольными играми. В читальном зале библиотеки можно не только брать книги и журналы, но также собираться на игротеки. Для посетителей представлен широкий выбор современных «настолок» на любой вкус: игры-ассоциации, бродилки, стратегии. Библиотекари помогут ребятам определиться с выбором игры и объяснят правила.

«Alias» - одна из самых популярных настольных игр для неограниченного числа участников. Она сочетает в себе дух соперничества и весёлые ситуации. Главная задача - объяснить другими словами разгадываемое слово. Например, сколько синонимов или ассоциаций понадобится для объяснения слова «слон»? А сколько слов можно таким образом объяснить за минуту?

Играть можно просто для удовольствия, а можно и с пользой: дети смогут расширить свой словарный запас и улучшить устную речь.

Приходите к нам играть, общаться и получать заряд бодрости и отличного настроения!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   


 


Просмотров: 232
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров