Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник,
23.04.2024, 23:09
10:27
ГОРЬКИЙ. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает саровчан заново открыть для себя удивительную биографию писателя-земляка А.М. Горького.

Есть имена, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы привыкаем к ним настолько, что нам кажется - они всегда были с нами, как солнце или воздух. Мы считаем, что знаем о них все.

Немало штампов и мифов хранит наше сознание об Алексее Максимовиче Горьком. Для людей советской эпохи, канувшей в прошлое, он остается великим пролетарским писателем, «голосом революции». Так ли это на самом деле?

Открыть для себя истинную личность и характер А.М. Горького, познакомиться с его сокровенными мыслями и реальными делами, которые спустя десятилетия не потеряли актуальности и служат примером уже нашим современникам, поможет музейно-выставочная экспозиция «Горький и о нём», приуроченная к 150-летию писателя.

Самостоятельно познакомиться с экспозицией можно в часы работы библиотеки. Записаться на коллективные экскурсии можно по телефону: 9-17-34 (Плохотник Татьяна Михайловна) или оставив заявку на сайте Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина в разделе «Виртуальная служба».


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  К 150-ЛЕТИЮ МАКСИМА ГОРЬКОГО   

Теги: музейно-выставочная экспозиция, горький, коллективные экскурсии

 


Просмотров: 501
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров