Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
20.04.2024, 02:14
13:08
ЭТОТ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ - ГОРОД НА ЗЕМЛЕ...

У каждого города, как у человека есть своя биография. Ведь не только у людей есть день рождения, но и у деревень, сел, поселков, городов – тоже, и у нашего не исключение.

27 июня наш город праздновал свой день рождения. Интерактивная площадка Пушкинки работала в этот день в парке им. П.М. Зернова.

Ребусы, пазлы, раскраски, чтение стихов о городе, настольные игры, отражающие тему «Любимый город» – все это было предложено отдыхающим горожанам работниками детской библиотеки им. А.С. Пушкина. Ребятня и взрослые с удовольствием вовлекались в игру: «Накорми голодных котов». Пройдя все этапы интеллектуальных заданий, участники заполнили анкетный лист «Наш город – это», в котором буквально все продолжили предложение такими словами: «Наш город – это: уютный, яркий уголок Земли. Самый чистый и любимый Саров, в который хочется возвращаться снова и снова. Одно из самых прекрасных мест на Земле. Он поистине чудесен!» Все пожелали любимому городу процветания и дальнейшего роста.

Светлого будущего тебе, Саров!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: день города

 


Просмотров: 351
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров