Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
24.04.2024, 15:38
10:36
ЭКОВСТРЕЧИ В ПУШКИНКЕ

Летние каникулы – отличная возможность провести время не только весело, но и с пользой! В этом убедились воспитанники пришкольного лагеря школы № 10. 

В минувшую неделю завершился цикл познавательных эковстреч, который подготовили для юных читателей сотрудники структурного подразделения № 4 городской детской библиотеки им. А. С. Пушкина.  Ребята посетили 6 мероприятий, каждое из которых включало в себя информационную и творческую составляющую.

Чтобы беречь и любить то, что нас окружает, нужно лучше это знать. С помощью интерактивных заданий, мультипликации и интересных фактов об окружающем мире сотрудники Пушкинки познакомили учащихся с базовыми экологическими знаниями.

Кроме этого, на каждой встрече ребята выполнили своими руками памятные поделки – аппликации, макеты аквариума, красочные фоторамки и другие. Они учились экономно расходовать имеющиеся ресурсы и использовать для своих творений подручные материалы. Часть поделок ребята оставили в подарок библиотеке, часть унесли с собой в память о прошедших экологических встречах.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: экология, Мероприятия, для школьников, каникулы

 


Просмотров: 277
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров