Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
20.04.2024, 03:01
12:47
ДО СВИДАНИЯ, НЛО!

21 августа в Центральной детской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась заключительная встреча НЛО (Необычные Летние Открытия).

Уже четвёртый год этот летний креативный проект вызывает у жителей и гостей нашего города огромный интерес. В рамках проекта прошло множество разных программ, темы которых были порой неожиданными, но давали отличные возможности для узнавания нового, проведения опытов и творческой практики.

Мы, детские библиотекари, убеждены, что в каждом ребёнке живёт первооткрыватель и в каждом есть творческое начало. Чтобы ребята и взрослые летом приходили с удовольствием в библиотеку, нужно просто дать им возможность проявить себя в разных делах!

Этим и занимались юные читатели Пушкинки и их родители всё лето: экспериментировали, играли спектакли, создавали собственные проекты... Но самое главное, что в библиотеке среди участников встреч НЛО, сложилась очень доброжелательная атмосфера. Она позволяла раскрываться любому ребёнку, вызывала желание у взрослых быть не просто пассивными зрителями, а активными участниками библиотечных событий.

В проекте «НЛО-2019» можно поставить точку. Но мы надеемся, что все читатели, которые провели это лето с детской библиотекой, теперь точно знают, что:

- если вы научитесь по-доброму относиться к людям, рядом всегда будут друзья или просто те, кто готов помочь;

- никогда не говори: «Я не могу!», лучше скажи: «Я попробую!»;

- делись своим успехом и уверенностью с другими;

- началом нового серьёзного открытия может стать всего одна маленькая точка (См. книгу Питера Г. Рейнольдса «Точка»).

Детская библиотека им. А.С. Пушкина благодарит своих читателей за интересное лето, яркие эмоции, неоценимую помощь и новые идеи, которые вы нам подарили! Мы точно знаем, что в наших планах совсем скоро появится немало интересных событий, которые мы хотели бы провести вместе с вами, наши Незаурядные Любознательные Открыватели чудесного мира!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  НЛО (НЕОБЫЧНЫЕ ЛЕТНИЕ ОТКРЫТИЯ)   

Теги: пушкинка, летний проект, НЛО

 


Просмотров: 283
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров