Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
19.04.2024, 12:15
10:59
ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 60 ЛЕТ

История этого учреждения культуры началась в советскую эпоху, и детство большинства сотрудников тоже прошло в Советском Союзе. Несмотря на всю неоднозначность того времени, мы вспоминаем о нём с ностальгией и благодарностью за уроки единства, целеустремленности и профессионализма, за наших дорогих наставников - первых библиотекарей Сарова, которые заложили фундамент традиций и принципов работы коллектива.

В рамках праздничного тематического мероприятия прозвучало немало тёплых слов от коллег в адрес ветеранов библиотечного дела - Т.А. Бобровниковой, Н.С. Матюниной, М.М. Грубовой, Н.В. Шинкаревой, И.Ф. Чеверикиной, Л.М. Негановой, Г.Н. Зверевой и Н.А. Рукавишниковой. О каждой из этих женщин можно написать книгу - как о скромных труженицах не самой престижной профессии и как об особенных, удивительных личностях, посвятивших себя любимому делу. В эту книгу обязательно вписали бы свои самые добрые воспоминания благодарные читатели.

С поздравлениями к коллективу выступили глава города Александр Тихонов, заместитель председателя гордумы Антон Ульянов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко, депутат думы, начальник отдела социально-трудовых отношений РФЯЦ-ВНИИЭФ Ирина Старостина, а так же представители самых разных учреждений города.

Гости вечера знакомились с хроникой жизни детской библиотеки, а параллельно с ней и с историческими вехами жизни Сарова.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   

Теги: юбилей библиотеки, центральная детская библиотека

 


Просмотров: 512
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров