Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
27.04.2024, 07:33
13:05
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ ВОЛОНТЁРОВ

НОКАУТовцы, подростки из волонтёрского библиотечного объединения, работающего в центральной детской библиотеке им. А. С. Пушкина, всегда готовы подставить плечо, чтобы помочь взрослым. Участие наравне с сотрудниками библиотеки в крупных библиотечных акциях стало для ребят уже привычным делом. А окунуться в будни библиотечной профессии им пока не приходилось! И, наконец, в минувшую субботу они встали по другую сторону библиотечной кафедры.

Ребята примерили на себя роль библиотекарей обслуживания отдела «Отрочество». Им пришлось проверять на практике свои знания по литературе, подбирая книги по запросам сверстников. А с каким увлечением они рассказывали другим о своих читательских предпочтениях!

Библиотечные волонтёры отметили, как нелёгок, но интересен, библиотечный труд, как важно хорошо разбираться в многообразии книг, уметь общаться с читателями на разные темы. Особое пожелание от ребят объединения «НОКАУТ», чтобы их привлекали к таким мероприятиям как можно чаще.

Фото Дня самоуправления можно посмотреть ЗДЕСЬ.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА   

Теги: нокаут, день самоуправления, библиотечное волонтёрское объединен

 


Просмотров: 294
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров