Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота,
20.04.2024, 05:08
22:16
ЧИТАЕМ НОВЫЕ КНИГИ

В дни осенних каникул старшеклассники лицея № 3  и  школы № 13 стали участниками литературной встречи-презентации книги современного детского автора Тамары Михеевой «Лёгкие горы».

Ребята знакомились с природой Южного Урала, описанной в книге, смотрели видеофрагменты по теме встречи, зачитывали и комментировали отрывки из повести.

«Лёгкие горы» - это книга о дружбе, семейных ценностях и традициях, любви и заботе, о том, как хорошо человеку, когда у него есть близкие и дорогие ему люди. Об этом и вели разговор подростки, отмечая как важно отдыхать в кругу семьи, где тебя ждут и понимают.

Ребята отметили глубину книги и множество проблем, которые она затрагивает, а так же то, что она полна тепла и удивительного спокойствия, и её обязательно хочется прочитать.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: встреча, чтение, каникулы, Новые книги

 


Просмотров: 327
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров